Очаг Сопротивления    

      "Городские ПАРТИЗАНЫ"


Откуда растут корни у движения "легалайза"?

 Просматривая утреннюю ленту новостей, моё внимание привлекла картинка в одном из "левых" пабликов, призывающая к легализации каннабиса. Печально видеть, как левачество, не способное рассмотреть классовую природу легалайза, выступает за легализацию наркотиков, умышленно, или само того не подозревая, лоббируя интересы транснационального капитала и международной наркотической мафии. Должен заметить, что программа по врендрению мифа о "безвредности", а иногда даже и "полезности" употребления каннабиса и других "лёгких" наркотиков уже давно целенаправленно осуществляется международной наркотической мафией с явно корыстными целями и является одним из ярчайших примеров манипуляции общественным сознанием. Либеральные паблики просто кишат призывами к легализации всего, чего только можно, от наркотиков до зоо- и педофилии, но нельзя допустить, чтобы эта опасная идеологическая диверсия проникла в наши ряды. Потрясающее невежество леваков в этом вопросе заставило меня написать эту статью.
 Легалайзерам непонятно, почему государство разрешает продавать сигареты и алкоголь, но запрещает продажи героина и каннабиса. Ответ прост. Государство не просто самый крупный наркоторговец, это ещё и самый крупный рабовладелец. А рабы под кайфом, как и конченные наркоманы, работают плохо и... быстро умирают. Какой смысл государству продавать рабам наркотики, после которых рабы будут быстро умирать или станут нетрудоспособными инвалидами, требующими лечения? Все наркотики убивают, но государство, как умный рабовладелец, продаёт рабам только те нароктики, которые убивают медленно, т.е. сигареты и водку.
 Любые наркотики - это форма эксплуатации человека человеком. Продажи алкоголя и наркотиков заставляют людей смириться со своим скотским, бесправным положением и приносят огромную прибыль антинародной капиталистической системе. Не существует хороших и плохих наркотиков, а тот факт, что государство что-то запрещает, ещё не делает это что-то хорошим. За движением легализации "лёгких" наркотиков стоит международная наркотическая мафия, целью которой является только максимально быстрое обогащение, и у которой нет долгосрочных планов на чужих рабов. Государственный запрет на оборот некоторых наркотиков объясняется противоречием между долгосрочными интересами рабовладельца и сиюминутными интересами наркоторговца. Каждый, кто покупает или продает сигареты, алкоголь и наркотики, тем самым финансирует и поддерживает антинародную капиталистическую систему.
 И хотя каждый покупатель алкоголя и наркотиков убежден, что покупка была "его" решением, на самом этот выбор был навязан каждому из них транснациональными корпорациями путем навязывания нужных моделей поведения при помощи образов с телеэкрана. Поэтому потребители наркотиков являются жертвами бессовестной манипуляции и бесструктурного управления. Есть две стоящие внимания цитаты на эту тему:
 Хаксли: "По мере того как политическая и экономическая свобода уменьшается, свобода сексуальная имеет склонность возрастать в качестве компенсации. И диктатор, если он не нуждается в пушечном мясе либо в семьях для колонизации безлюдных или завоеванных территорий, умно поступит, поощряя сексуальную свободу. В сочетании со свободой грезить под действием наркотиков (!), кинофильмов и радиопрограмм она поможет примирить подданных с рабством (!), на которое те обречены".
 Маркузе: "Потребность «расслабиться» с помощью предоставляемых культурной индустрией развлечений репрессивна, и ее подавление (!) — шаг на пути к свободе".
 Обобщим эти цитаты. Если система сделала из секса, наркотиков и потребления товаров развлечения в качестве компенсации за урезание наших политических и экономических свобод, а предоставляемые системой развлечения репрессивны - то получается, что подавление репрессивных потребностей (наркотики, секс и потребление в качестве развлечения) - есть первые шаги на пути к экономической и политической свободе.
 И сейчас я сильно разочарую сторонников "легалайза". После победы трудящихся над антинародным капиталистическим режимом никакого легалайза не будет! Более того, мы не просто не станем легализировать каннабис, мы запретим все наркотики, включая сигареты и водку! А наркоторговцев будем незамедлительно, публично и беспощадно расстреливать! Почитайте, что писали об алкоголе Ленин и Троцкий. Пока существует экономическое или наркотическое рабство, нечего толковать о свободе. Свободный человек должен быть свободным не только от экономической эксплуатации, но и от наркотической зависимости. Наркоторговец в два раза хуже обычного капиталиста, ибо наживаться на чужом труде - преступление, а наживаться на чужом горе и продаже яда другим - преступление вдвойне. Мне много раз приходилось слышать от анархо-индивидуалистов, что алкоголь и наркотики якобы "личное дело каждого" и что каждый может сам за себя решать, употреблять наркотики или нет. Отвечаю этим буржуазным господам: алкоголики и наркоманы действуют во вред себе (и окружающим), следовательно в принципе не могут считаться дееспособными людьми, способными решать за себя.
 Главная причина наркотического спроса - это реклама и доступность. Вы думаете почему правительства запрещают продавать сигареты и алкоголь подросткам до 18-ти? Это делается не потому, что правительству жалко спаивать детей и подростков, это делается для того, чтобы у подростков срабатывал механизм запретного плода, чтобы подростки стремились покупать алкоголь. Подростки очень подвержены манипуляции и режим этим пользуется. Есть два типа запретов. Эсть запреты и "запреты". Можно положить яблоко в стол, сказать ребенку чтоб не трогал и уйти. Понятное дело, что ребенок возьмет яблоко сразу после вашего ухода. А можно вообще вынести все яблоки из дома, если хотите чтобы ребенок их не трогал. Или закрыть яблоки в сейф. Так вот, все запреты алкоголя в буржуазных странах - это "запреты". Если что-то запрещено, но его без проблем можно достать - это только дополнительная реклама, срабатывает психологический эффект "запретного плода". И правительства всё это пркрасно знают. Для государства пьющие рабы удобнее читающих, ведь читающие нужные книги рабы встанут с колен очень быстро. После победы революции в магазинах будут продавать не бытовые наркотики, а книги. Спрос на алкоголь искусственно создается и поддерживается капиталистической системой с целью снижения пассионарности эксплуатируемых масс.
 Тем левым активистам, которые поддерживали легалайз по незнанию, эта статья и немного мозговой активности должны помочь пересмотреть "свою" позицию. Особо употорые "левые" активисты-легалайзеры должны расцениваться нами не иначе, как пособники классового врага, и поступать с ними надлежит соответствующе. Я призываю по возможности выпиливать точки наркоторговцев уже сейчас всеми доступными методами, а экпроприированные у наркоторговцев деньги использовать для расширения борьбы. Борьба с наркоторговцами обеспечит нам не только поддержку трезвой (а значит и думающей) части населения, но и финансирование вооруженных ячеек.
 Сейчас насмотревшийся телевизора среднестатистический раб должен мне заявить, что каннабис ничуть не вреднее или даже "полезнее" водки, что каннабиоиды убивают рак и прочее либеральное "бла-бла-бла", которое раб мог услышать по зомбоящику. Вообще, насмотревшиеся телевизора рабы, предсказуемы, как собака Павлова.
 Обычно все заявления о "безвредности" и "полезности" каннабиса ссылаются на буржуазных западных учёных, как на истину в последней инстанции. Никто не подумал, что выводы этих "ученых" могут быть... слегка ангажированными? Проверить на практике выводы ученых обычному человеку либо вообще не представляется возможным, либо крайне затруднительно. Люди вынуждены верить ученым на слово, следовательно, тут открывается широкое поле для манипуляций и подтасовок.
 Давайте представим ситуацию что у меня есть марсоход, а у остального населения планеты его нет и спутников над Марсом тоже нет. Я могу заявить, что на Марсе растет трава и даже выложить парочку отфотошопенных фоток, выдав это за "научное открытие" а миллионы наивных простаков будут тыкать этим моим "открытием" в лицо скептикам, которые рационально сомневаются в моих словах. Мы в похожей ситуации. Весело, да?
 Так это мы рассмотрели ситуацию, когда нет никого, кто материально заинтересован убедить всех в том, что на Марсе рaстет трава. А в случае легализацией каннабиса, есть целый класс (!) людей, материально заинтересованных убедить человечество в безопасности его употребления. Как известо, ради 300% прибыли класс капиталистов пойдёт на любое преступление даже под страхом виселицы. Буржуазные учёные обслуживают интересы правящего класса точно так же, как священослужители делали это в прошлом. Ангажированные капиталом западные учёные расказывали миру об озоновых дырах, когда капиталу нужо было пропихнуть в продажу холодильники без фреона, эти же учёные рассказывают миру о глобальном потеплении, когда мировому капиталу нужно умерить темпы экономического роста Китая, и именно эти учёные рассказывают нам сейчас про "безвредность" каннабиса. А вы знали, что на заре распространения курения табачные торговцы убеждали всех, что курение благотворно влияет на лёгочную систему? И что только в 70-х годах ХХ века было научно доказано, что курение вызывает рак?
 Сложилась очень странная ситуация. Когда американская ассоциация психиатров заяивила, что геи - это норма, леваки сразу взяли под козырёк, сказали: "норма!" и принялись отстаивать права геев. Когда американская академия наук заявила, что ГМО безвредно - левые паблики стали пиарить ГМО-технологии. А если западные учёные вдруг заявили о безвредности каннабиса - значит нужно агитировать за легалайз. Ну и чем это отличается от религии, скажите мне пожалуйста? Если в библии написано что бог есть - значит он есть? Скажите, господа леваки, а своей головой подумать можно? Трудно, непривычно… но можно ведь!
 А теперь открываем советский учебник наркологии для ВУЗов (авторы Э.А.Бабаян и М.Х. Гонопольский, 1987 г.) на странице 183 и начинаем рвать шаблон. Внезапно оказывается, что существует такая разновидность наркомании, как гашишизм! Оказывается, что у гашишизма, как и у других видов наркоманий, есть стадии! Ещё оказывается, что употребление каннабиоидов не только вызывает сужение круга интересов, личностную деградацию, но и нарушение памяти, внимания, мышления, эмоций. Особо стоит отметить такой замечательный термин как гашишное слабоумие. А на самой последней стадии проявляются разрушение печени, почек, сердца. Ещё стоит отметить, что я неоднократно создавал статью про гашишизм в Википедии, но каждый раз она была бессовестно затерта модераторами под надуманными прелогами.
 А как известно, всюду, где пьёт толпа - источники отравлены. Скриншоты учебника но наркологии прилагаются в архиве.

Скачать вложение

Враг Государства  27.07.2016

Оставить отзыв

МЕНЮ

Главная

Наша позиция

Материалы

Библиотека

Гостевая

Контакты